SITE LOGOПонедельник, 2024-05-20, 4:23 AM

Главная страница | Регистрация | Вход

В какую смену вы бы хотели учиться?

Начало » 2006 » Октябрь » 9 » С Днем Республики!!!
С Днем Республики!!!
С Днем Республики!
Дорогие друзья! Примите мои самые сердечные поздравления с Днем Республики!
Наш родной Башкортостан отмечает 16-ю годовщину принятия Декларации о государственном суверенитете, свой главный государственный праздник. В древней и богатой знаменательными событиями истории нашего края немало ярких страниц, традиций, дат и славных юбилеев. В нем соединяется смысл сегодняшних дел, отражаются исторические масштабы прошедших в обществе изменений.
Мы не можем не заметить тех позитивных перемен, которые произошли в нашей республике и районе за годы после провозглашения суверенитета. В области культуры, образования, здравоохранения, социальной и национальной политики, благоустройстве населенных пунктов сделано очень много. Только в нашем районе и городе открыто около двух десятков объектов социального назначения, продолжается усиленными темпами благоустройство города и района, из года в год улучшается материально-техническая база школ, детских садов, оснащаются оборудованием медицинские учреждения. В районе, как и в республике, идет стабильная, заполненная трудовыми буднями жизнь.
Сегодняшний Башкортостан – это результат напряженного и вдохновенного труда, воплощение идей, планов и замыслов нашего народа. Поэтому День Республики – это подлинно общенародный праздник всего многонационального Башкортостана.
В этот праздничный день я желаю каждому из вас крепкого здоровья и благополучия, мира и согласия, счастья и успехов во всех добрых начинаниях.
Глава администрации района Р. Саитов.
Просмотров: 2010 | Добавил: shkola | Рейтинг: 2.0 |
2 народ
В сельской местности школы закрываются, детсадов вообще нет, безработитса.
В городах на заводах цеха закрываются, в жэу бардак, никаких капремонтов жилья, только облагораживание фасадов.
И много много ещё чего, игра "создай свою империю", рестарта нет только геим овер. А овер уже настал, скоро кончится.

1 Kirillovs
Thx. 100% В закладки! smile